Стрельба

27 августа 2013, 19:37

Панарина - победительница Кубка России в "ските"

Никита Коновалов

В предпоследний день финала Кубка России по стендовой стрельбе, который проходит в ССК "Лисья нора", женщины выявляли сильнейшего в упражнении "скит". В полуфинале шла упорная борьба, по итогам которой право выступить в медаль-матче за золото получили Екатерина Бегоулова и Ольга Панарина. Судьба золотой медали решилась по итогам четырех заключительных выстрелов: Панарина попала на одну мишень больше (3 против 2 у Бегоуловой) и выиграла с общим результатом 10 пораженных мишеней. Третье место заняла Ландыш Кварталова. В медаль-матче за бронзу она показала равный результат с Надеждой Коноваловой (по 11 пораженных мишеней), но оказалась точнее в перестрелке (2 пораженные мишени против 1).

Икша (Россия)

ССК "Лисья нора"

Финал Кубка России

Женщины

"Скит"

1. Ольга Панарина (Новосибирская область, тренеры Панарин В.Г., Рабая Е.П.) – 70 пораженных мишеней из 75 возможных – квалификация, 11 – полуфинал, 10 – медаль-матч за золото.

2. Екатерина Бегоулова (Москва, тренер Самитова Г.Б.) – 65 пораженных мишеней из 75 возможных – квалификация, 4 – перестрелка, 13 – полуфинал, 9– медаль-матч за золото.

3. Ландыш Кварталова (Татарстан, тренер Кушагин А.А.) – 66 пораженных мишеней из 75 возможных – квалификация, 10 – полуфинал, 11 – медаль-матч за бронзу, 2 – перестрелка.