Теннис

5 июля 2023, 23:59

Уимблдон-2023: результаты 5 июля в женском одиночном разряде

В среду, 5 июля, на Уимблдоне запланированы матчи первого и второго кругов в женском одиночном разряде.

Уимблдон-2023 (время начала матчей — мск, ориентировочное)
Первый круг

Слоан Стивенс (США) — Ребекка Петерсон (Швеция) — 6:2, 6:3

Дэниэлл Коллинз (США) — Юлия Грабер (Австрия) — 6:4, 6:4

Элизабетта Коччаретто (Италия) — Камила Осорио (Колумбия) — 6:3, 6:4

Анетт Контавейт (Эстония) — Луиза Стефани (Бразилия, Q) — 6:4, 6:4

Жаклин Кристьян (Румыния) — Лючия Бронцетти (Италия) — 6:3, 6:4

Донна Векич (Хорватия, 20) — Чжан Шуай (Китай) — 6:2, 6:3

Екатерина Александрова (Россия, 21) — Эмма Наварро (США) — 6:4, 6:3

Сорана Кирстя (Румыния) — Татьяна Мария (Германия) — 6:1, 2:6, 6:3

Марта Костюк (Украина) — Мария Саккари (Греция, 8) — 0:6, 7:5, 6:2

Бай Чжусян (Китай, Q) — Изалин Бонавантюр (Бельгия) — 7:6 (7:0), 6:1

Беатрис Хаддад Майя (Бразилия, 13) — Юлия Путинцева (Казахстан) — 3:6, 6:0, 6:4

Кая Юван (Словения, Q) — Маргарита Бетова (Россия) — 6:0, 6:3

Анастасия Потапова (Россия, 22) — Селин Наеф (Швейцария, Q) — 6:3, 6:3

Варвара Грачева (Франция) — Камила Джорджи (Италия) — 6:2, 6:4

Кэти Бултер (Великобритания, WC) — Дарья Сэвилл (Австралия) — 7:6 (7:4), 6:2

Елена Остапенко (Латвия, 17) — Грит Миннен (Бельгия, Q) — 6:1, 6:2

Барбора Крейчикова (Чехия, 10) — Хизер Уотсон (Великобритания, WC) — 6:2, 7:5

Тамара Корпач (Германия, LL) — Кэрол Чжао (Канада, Q) — 1:6, 6:4, 6:2

Мэдисон Бренгл (США) — Сара Эррани (Италия) — 6:3, 6:1

Наталия Стеванович (Сербия, Q) — Каролина Плишкова (Чехия, 18) — 6:2, 6:3

Виктория Томова (Болгария) — Бернарда Пера (США, 27) — 6:7 (3:7), 6:3, 6:3

Ализе Корне (Франция) — Нао Хибино (Япония, LL) — 6:2, 6:2

Паула Бадоса (Испания) — Элисон Риске (США) — 6:3, 6:3

Мэдисон Кис (США, 25) — Сонай Картал (Великобритания, WC) — 6:0, 6:3

Мирра Андреева (Россия, Q) — Ван Сиюй (Китай) — 6:4, 3:6, 7:5

Анна Блинкова (Россия) — Янина Викмайер (Бельгия, Q) — 6:2, 4:6, 6:3

Петра Квитова (Чехия, 9) — Ясмин Паолини (Италия) — 6:4, 6:7 (5:7), 6:1

Матчи перенесены на 6 июля.

Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 29) — Ребекка Марино (Канада) — 6:2, 2:4

Виктория Голубич (Швейцария, Q) — Анна Шмидлова (Словакия) — 6:3

Александра Соснович (Белоруссия) — Нурия Паррисас-Диас (Испания) — 6:2

Каролина Мухова (Чехия, 16) — Юле Нимайер (Германия)

Линда Носкова (Чехия) — Далма Галфи (Венгрия)

Анна Бондар (Венгрия) — Бьянка Андрееску (Канада)

Джесика Бузас Манейро (Испания) — Ангелина Калинина (Украина, 26)

Второй круг

Дарья Касаткина (Россия, 11) — Джоди Беррейдж (Великобритания, WC) — 6:0, 6:2

Ига Свентек (Польша, 1) — Сара Соррибес Тормо (Испания) — 6:2, 6:0

Матчи перенесены на 6 июля.

Ван Синьюй (Китай) — София Кенин (США, Q)

Алисия Паркс (США) — Ана Богдан (Румыния)

Катержина Синякова (Чехия) — Леся Цуренко (Украина)

Элисе Мертенс (Бельгия, 28) — Элина Свитолина (Украина, WC)

Надя Подороска (Аргентина) — Виктория Азаренко (Белоруссия, 19)

Диан Парри (Франция) — Петра Мартич (Хорватия, 30)