23 августа 2020, 15:55

«Монако» вырвал ничью в матче с «Реймсом», Головин сделал голевую передачу

«Монако» в матче 1-го тура чемпионата Франции дома сыграл вничью с «Реймсом» (2:2).

На пятой минуте встречи форвард гостей Булай Диа окрыл счет, а спустя 16 минут Эль Билал Туре удвоил преимущество «Реймса». До перерыва монегаски сократили разницу в счете после гола Акселя Дисаси.

На 55-й минуте игры российский хавбек Александр Головин сделал голевую передачу на защитника монегасков Бенуа Бадиашиле.

«Монако» с одним баллом занимает второе место в турнирной таблице лиги 1. «Реймс» — третья строчка и одно очко.