Футбол

26 мая 2013, 17:30

Луис Кабальеро: "Надеюсь, что смогу помочь "Крыльям" избежать вылета"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро после гостевого поражения в матче 30-го тура премьер-лиги от "Терека" (1:4) в интервью клубной пресс-службе отметил, что пока не знает, сможет ли сыграть во второй стыковой игре с нальчикским "Спартаком", которая состоится 4 июня. Первая игра пройдет в Самаре 29 мая.

– Почему, на ваш взгляд, "Крылья" проиграли?

– К сожалению, нам не хватило концентрации. Все надеялись, что, выиграв сегодня, мы поставим точку в этом сезоне. Желание было огромное, но играть такие матчи очень тяжело.

– В начале второго тайма показалось, что инициатива переходит к "Крыльям"…

– После того как я забил, у меня тоже была уверенность в том, что все закончится хорошо. Но очень жаль, что получилось по-другому. Хозяева поля играли с огромным настроем, и то обстоятельство, что они не попадали в еврокубки, ничего в их отношении к матчу не изменило. Тяжело это делать, но я не могу отдать должное сопернику.

– Теперь команду ждут стыковые матчи. Причем вторая игра совпадает по срокам с матчами сборных. Вы будете играть за "Крылья" или Парагвай?

– Думаю, руководители клуба и нашей федерации проведут переговоры и найдут решение, которое всех устроит.

– А вы за кого хотите играть?

– Сейчас все мои мысли о первой игре, в которой я сыграю точно. Очень надеюсь, что смогу помочь нашей команде избежать вылета.

Источник: kc-camapa.ru