Футбол

9 сентября 2013, 15:28

Борис Ротенберг: "В "Динамо" серьезная конкуренция"

Роман Шишов
Корреспондент

Защитник "Динамо" Борис Ротенберг после товарищеского матча против харьковского "Металлиста" (1:0) в интервью клубной пресс-службе отметил, что гораздо важнее проявлять себя в официальных играх, а также демонстрировать стабильность.

– Вы знаете, что главный тренер Динамо Дан Петреску хвалил вас после матча?

– Это, конечно, приятно. Но это была неофициальная игра. Надо доказывать свою состоятельность в официальных играх. Я стараюсь, тренируюсь, а другие пусть меня оценивают.

– Вам понравилось в Харькове?

– Мне очень понравилось. Первый раз был в Харькове, поэтому не знал, что ожидать. Организовано все было на очень высоком уровне. На стадионе была приятная атмосфера. Да и команда из Харькова показала хороший футбол.

– Повлияет ли сегодняшняя игра на ваше будущее в "Динамо"?

– У нас очень сильная команда, в которой очень много хороших игроков. Серьезная конкуренция. Каждый игрок хочет играть. Нужно доказывать свою состоятельность. Я всего лишь стараюсь выполнять свою работу. Конечно, мне очень хочется играть. Надеюсь, сегодняшняя игра что-то показала. Но одна конкретная игра мало что значит. Надо демонстрировать стабильность, ведь это признак мастерства. Свое место в составе надо заслужить.

Источник: fcdynamo..ru