Футбол

24 сентября 2015, 16:25

Роман Бабаев: "Сказал Слуцкому: "Викторович, что же не предупредили, что выиграете у "Мордовии"? Я бы 1000 долларов поставил"

Борис САТАРОВ
Корреспондент

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что армейцы проявили характер в матче 9-го тура чемпионата России против "Мордовии" (6:4), уступая по ходу матча со счетом 0:3. Он в шутку добавил, что мог бы выиграть большую сумму, поставив на победу армейцев в перерыве.

– Я до сих пор под впечатлением, – приводит championat.com слова Бабаева. – Когда смотрел игру, было полное ощущение сюрреалистичности происходящего. Не верилось, что такое возможно. Характерно, что это не первая игра сезона, когда ЦСКА творит чудеса. И со "Спартой", и со "Спортингом", и с "Кубанью" проявляли железный характер. Наверное, даже сами футболисты не до конца поняли, как так получилось, – просто бились до конца!

– В курсе, что при 0:3 на ЦСКА принимались ставки 50 к 1?

– Так я Слуцкому говорю: "Викторович, ну не могли в перерыве сказать, что выиграете? Я бы поставил 1000 долларов...". Но, честно скажу, не очень верил, что удастся спасти игру. Ладно 0:3 "горели", но и "Мордовия" здорово выглядела, и в меньшинстве остались. Однако ребята молодцы, совершили маленький подвиг. И набрали очень ценные три очка.