Футбол

10 мая 2019, 21:55

Василий Кикнадзе: "Денисова нет в Москве и он не выходит на связь. Сейчас коллеги выясняют, что с ним происходит"

Арман Мкртчян
Корреспондент
Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе после матча 28-го тура чемпионата России против "Рубина" (4:0) сообщил "СЭ", что полузащитник команды Игорь Денисов больше двух недель не появляется в расположении команды.
Василий Кикнадзе. Фото Дарья Исаева, "СЭ"
Василий Кикнадзе. Фото Дарья Исаева, "СЭ"

– Ожидали, что игра получится такой легкой?

– Нет, не ожидали. Готовились к тяжелой драке. Команды Курбана Бекиевича известны умением выжимать максимум из ситуаций, даже когда оказываются в сложном положении. Сегодня мы забили быстрый гол. Ну и потом, нет худа без добра, из-за травм, которые заставили перекроить линию атаки, мне кажется любопытная история получилась. Имею в виду связку братьев Миранчуков, Смолова и Жемалетдинова.

– "Локомотив" будет жертвовать Кубком страны, чтобы не упустить второе место?

– Я устал говорить одно и то же. Мы идем от игры к игре. У нас следующий матч на Кубок. Мы не сдаем никогда и ничего.

– Почему Денисов снова не попал в заявку на игру?

– Денисова нет в Москве. А почему нет, это вопрос. Сейчас мои коллеги выясняют, что с ним происходит. Если официально, то он на больничном. Других изменений нет.

– "Локо" хочет продолжать с ним сотрудничество?

– Я хочу, по крайней мере, переговорить с игроком. Для меня важнее переговорить со спортсменом, чем с любым его представителем. Глаза в глаза, чтобы понимать, что происходит. Потому что сложилась странная ситуация.

– Получается, он порядка двух недель не появляется в расположении команды?

– Думаю, что уже больше.

– Он не выходит на связь?

– Да.

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и онлайн-трансляции матчей, календарь и результаты игр