5 марта, 23:50

В «Баварии» ответили на вопрос о возможном увольнении Тухеля в случае вылета из Лиги чемпионов

Игнат Заздравин

Спортивный директор «Баварии» Кристоф Фройнд ответил на вопрос о возможном увольнении главного тренера команды Томаса Тухеля, если команда не сумеет выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Мы даже не думаем об этом сценарии/ Мы концентрируем всю нашу энергию на этой игре», — приводит слова Фройнда журналист Фабрицио Романо.

«Бавария» на своем поле принимает «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хозяева ведут в счете к концу первого тайма благодаря голу Харри Кейна — 2:0. Мюнхенцы проиграли первый матч — 0:1.

Лига чемпионов. 1/8 финала
05 мар, 23:00. Allianz Arena (Мюнхен)

«СЭ» ведет текстовую трансляцию матчей «Реал Сосьедад» — «ПСЖ» и «Бавария» — «Лацио».