16 августа 2022, 21:10

В «Торино» рассказали о характере травмы Миранчука

Прессс-служба «Торино» рассказала о характере травмы, полученной полузащитником команды Алексеем Миранчуком в первом тайме матча первого тура серии А против «Монцы». Эта встреча стала для хавбека дебютной в туринском клубе.

Обследование выявило у Миранчука повреждение подколенного сухожилия правого бедра первой-второй степени. Сроки восстановления игрока не сообщаются, они будут определяться в зависимости от развития ситуации.

Ранее представитель игрока в Италии Валерио Джуффрида рассказал, что полузащитник пропустит 2-3 недели.

26-летний Миранчук перешел из «Аталанты» в «Торино» на правах аренды до конца нынешнего сезона. 13 августа россиянин в своем дебютном матче за новую команду забил гол и открыл счет в гостевой встрече с «Монцой» (2:1), а после первого тайма его заменили из-за повреждения.