Хоккей

6 декабря 2012, 15:35

Михаил Анисин: "Сафронов и Знарок сводят со мной личные счеты"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Нападающий московского "Динамо" Михаил Анисин в интервью "СЭ" выразил недовольство тем, что его перевели в фарм-клуб бело-голубых. По мнению лучшего снайпера минувшего Кубка Гагарина, ему мстят за ситуацию с контрактом, который он подписал перед стартом сезона.

- Только что мне из клуба сообщили, что принято решение о моем переводе в фарм-команду. И это при том, что до 10 декабря я нахожусь в списке травмированных. В общем, я сразу хочу официально заявить: до встречи или до разговора с президентом "Динамо" Аркадием Романовичем Ротенбергом на лед больше не выхожу!

- Почему?

- В сложившейся ситуации в этом, поверьте, нет никакого смысла. Ведь два человека – генеральный директор Андрей Сафронов и главный тренер Олег Знарок, посчитавшие, что являются в "Динамо" царями и богами, просто сводят со мной личные счеты. Создается впечатление, что они поставили задачу сгноить хоккеиста Анисина. И пользуясь тем, что у руководителя клуба огромное количество дел на высшем уровне, уже несколько месяцев меня гноят.

Полностью интервью Михаила Анисина.

Источник: sport-express.ru