15 сентября 2022, 22:38

Эрик тен Хаг: «Роналду нужен был этот гол. Мы рады за него, и команда хотела подарить ему гол»

Иван Шитик

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг отметил игру нападающего Криштиану Роналду в матче Лиги Европы против «Шерифа» (2:0).

37-летний португалец забил первый гол в нынешнем сезоне.

«Роналду нужен был этот гол. Много раз в этом сезоне он был близок, он очень этого хотел. Мы рады за него, и команда хотела подарить ему гол. Ты всегда знаешь, что Криштиану забьет пенальти.

Соперник играл очень прямолинейно и выиграл слишком много подборов на первых минутах. Но после определенного периода мы заиграли лучше, в нашей игре появилась глубина, и мы забили отличный гол», — цитирует тренера Sky Sports.

«Манчестер Юнайтед» с тремя очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая испанскому клубу «Реал Сосьедад» (6 очков).