FONBET Кубок России. Новости

14 сентября 2022, 18:30

Сафонов объяснил, за счет чего «Локомотив» обыграл «Краснодар»

Мария Куцубеева

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал поражение в матче против «Локомотива» во 2-м туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России. (2:2, пенальти — 1:3).

— Что случилось с «Краснодаром» во втором тайме?

— В «Локомотиве» собраны хорошие игроки, которые показали, что не просто так в клубе. Иностранцы плюс замены усилили игру. У нас не все получилось во втором тайме. Не сказал бы, что мы провалили его.

— У «Краснодара» не очень хорошие результаты. Это спад или просто так случайно получилось?

— С ЦСКА, наверное, соглашусь. По факту даже особо моментов забить у нас было немного. Но сегодня, мне кажется, мы показали хорошую игру, что прошлый матч — совпадение, случайность. Действительно первый тайм получился чуть лучше, второй чуть хуже. Мы не отступаем от своего и дальше идем за победами.