15 сентября 2022, 21:40

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Шериф», Роналду забил гол с пенальти

Алексей Еремин

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Шериф» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 2:0.

Первый гол в матче забил нападающий английского клуба Джейдон Санчо на 17-й минуте. Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду на 39-й минуте встречи.

В другом матче группы E «Реал Сосьедад» обыграл «Омонию» на своем поле со счетом 2:1.

На 30-й минуте встречи полузащитник испанского клуба Андер Гевара забил первый гол в матче. На 72-й минуте форвард команды из Кипра Фелипе Бруну сравнял счет в матче. Через 8 минут норвежский нападающий «Реала Сосьедад» вывел свою команду вперед в счете.

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу в группе Е и вышел на второе место с тремя очками. Столько же баллов у «Шерифа», который идет на третьей строчке. «Реал Сосьедад» одержал победу в двух матчах Лиги Европы и идет на первом месте в группе Е с 6 очками. «Омония» потерпела второе поражение и занимает последнее место, кипрский клуб не набрал ни одного очка.